Искать в названии
Выбор по цене
-
Производители
4WORLD (12) 8LEVEL (2) ACME Europe (2) ALANTEC (9) APC (10) APC BY SCHNEIDER ELE... (6) ASSMANN (15) Asus (138) ATEN (81) AUKEY (1) AXIS (1) BARRACUDA (2) BENQ (1) BLUELOUNGE (1) BROADCOM (2) CHIEFTEC (1) CISCO (6) CISCO SYSTEMS (44) COOLER MASTER (1) CRUCIAL (2) CYBER POWER (1) D-Link (194) DAHUA (23) DANFOSS A/S (1) DELL (80) DELOCK (63) DIGITALBOX (21) DIGITUS (168) EDIMAX (53) EDNET (4) Energenie (1) ENGENSIUS (3) EQUIP (10) ESPERANZA (12) EXTRALINK (46) FLUKE NETWORKS (9) FUJITSU (16) Gembird (130) GENWAY (1) GIGASET (7) Goobay (1) GRANDSTREAM (7) GREENBLUE (1) HAMA (1) HEWLETT PACKARD (75) HP (17) I-TEC (22) IBOX (5) ICYBOX (17) INTEL (77) INTELLINET (62) INTELLINET NETWORK S... (122) Inter-Tech (2) ITEC (18) KATLINK (1) KENSINGTON (1) Kingston (12) LANBERG (235) LECHPOL ZBIGNIEW LES... (2) LEGRAND (1) LENOVO (11) LINKBASIC (76) Linksys (2) LOGILINK (375) M-LIFE (2) MACLEAN (35) Manhattan (19) MEDIA-TECH (3) MERCUSYS (1) Microsoft (4) MIKROTIK (149) MODECOM (1) N/A (1) NATEC (3) Netgear (124) NETIS (26) NETRACK (244) OPTOMA (1) ORNO (4) OVISLINK CORP. (5) PATRIOT (1) PLANET (2) POWERON (1) QNAP (3) Qoltec (93) QUANTUM (3) RAIDSONIC (7) RAVCORE (1) RAZER (1) Ruckus (2) Samsung (1) SANDBERG (1) Seagate (1) SUOMEN ADDON (1) SUPERMICRO (20) Sweex (2) SYNOLOGY (3) TANDBERG DATA (4) TECHLY (34) TECHLY PRO (16) TECHNISAT (8) Teltonika (4) TENDA (60) TG-NET (14) TOTOLINK (14) TP-LINK (219) Tracer (7) Trust (1) UBIQUITI (129) UGO (2) UNITEK (41) Unknown (48) Usams (1) Vakoss (5) ValueLine (63) VERTIV (4) Xiaomi (4) YEALINK (4) Yenkee (2) ZYXEL (61)

Сетевые продукты

LOGILINK - Patchcord Cat.6 S/FTP PIMF PrimeLine 1,50m green
2.51 €
Цена
На складе: 5+ шт.
I-BOX MOBILE ROUTER LTE WITH POWER BANK
Макс. скорость- 1000 Mbit/s
Band mode- 2,4 GHz
3G- Есть
4G- Есть
60.80 €
Цена
На складе: 5+ шт.
Linkbasic rack cabinet 19'' 42U 800x1000mm black (perforated steel front door)
738.10 €
На складе: 5+ шт.
Asus PCE-N15
18.40 €
Цена
На складе: 5 шт.
Fixed shelf 1U 19'' 465x715mm black
15.89 €
Цена
На складе: 5+ шт.
MODEM - MIFI router 4G LTE, M-LIFE
55.10 €
Цена
На складе: 5+ шт.
D-Link 10/100BaseTX to 100BaseFX (SC) Multimode Media Converter
79.80 €
На складе: 5 шт.
Gembird USB 2.0 mini-size HUB 4-ports (blister)
5.06 €
Цена
На складе: 5+ шт.
D-Link 10GBase-LR SFP+ Transceiver, 10km
463.50 €
На складе: 5+ шт.
HPE 1920S 48G 4SFP PPoE+ 370W Swch
658.00 €
Noliktavā pēdējie: 1 шт.
AR2400 NetShelter SV 42U 600mm Wide x 1060mm
971.90 €
На складе: 2 шт.
D-Link 8-port 10/100/1000 Gigabit Metal Housing Desktop Switch
29.90 €
Цена
На складе: 5+ шт.
4-port HDMI/USB KVM switch 4x1 with audio
121.40 €
На складе: 2 шт.
TP-Link Archer C5 AC1200 802.11ac Gigabit router 4xLAN,1xUSB,VPN,IPTV, TR-069
3G- -
4G- -
53.40 €
Цена
На складе: 5+ шт.
Patch Cable CAT.6 U/UTP 2m green
2.13 €
Цена
На складе: 5+ шт.
D-Link 28-Port Gigabit Stackable POE (max. 370W) Smart Switch incl. 4 10G SFP+
841.40 €
На складе: 5+ шт.
Delock 19" Keystone Patch Panel 24 Port grey
14.93 €
Цена
На складе: 4 шт.
MikroTik RBLHGG-60ad Wireless Wire Dish 60Ghz 802.3af/at PtP 1.8Gb/s - 2 pcs
265.40 €
На складе: 5+ шт.
ASUS Server Z10PE-D16/4L, Intel C612 PCH, LGA 2011-3 *2, ASMB8, E5-2600 V3 Serie
584.40 €
На складе: 5 шт.
LOGILINK- Patch Panel 19''-mounting Cat.6 STP 24 ports, black
42.90 €
Цена
На складе: 4 шт.
Qoltec Optic Patchcord SC/UPC - LC/UPC | Multimode | 50/125 | OM2 | Duplex | 2m
5.32 €
Цена
На складе: 5+ шт.
D-Link Metro Ethernet Switch DGS-1210-20/ME Managed L2, Rack mountable, 1 Gbps (RJ-45) ports quantity 16, SFP ports quantity 4, Power supply type Single
146.10 €
На складе: 5 шт.
ATEN CE800B USB Audio Console Extender
564.60 €
Noliktavā pēdējie: 1 шт.
Patchpanel UTP 24 ports cat. 5e, full
23.90 €
Цена
Noliktavā pēdējie: 1 шт.
Gembird nylon cable ties 150mm x 3,6mm, bag of 100 pcs
2.64 €
Цена
На складе: 5+ шт.
LOGILINK - Patchcord Cat.6 F/UTP EconLine 15m grey
5.81 €
Цена
На складе: 5+ шт.
TP-Link T2600G-28SQ Managed Gbit L2 Switch 24x Gbit SFP + 4x 10G SFP+
447.20 €
На складе: 5+ шт.
Netgear R8000 Nighthawk X6 Tri-Band AC3200 (600+1300+1300 Mbps) WiFi Router, 1xUSB 3.0, 1xUSB 2.0, 4x1GBLAN, 1x1GBWAN, 128 MB Flash and 256 MB RAM, Dual-Core 1GHz processor with 3 offload processors
Макс. скорость- Līdz 3200 Mbps
Band mode- Dual Band (2.4 un 5 GHz)
3G- Нет
4G- Нет
201.50 €
На складе: 5+ шт.
Patchcord cat.5e 20.0M UTP yellow
3.83 €
Цена
На складе: 5+ шт.
Orbi Whole Home AC2200 Tri-band Wifi System (2 units kit with wall-plug satellite, 200 m2 coverage)
Макс. скорость- Līdz 866 Mbps
Band mode- Tri-Band (2.4, 5 un 5 Ghz)
3G- Нет
4G- Нет
232.20 €
На складе: 5+ шт.
LOGILINK - Patchcord Cat.6 S/FTP PIMF PrimeLine 1,00m blue
2.28 €
Цена
На складе: 5+ шт.
SERVER T440 4110 SILV. H330/8X3.5/2X495W/3Y NBD SCS DELL
1621.80 €
На складе: 2 шт.
Все товары